I love you, London

Объявление

Дорогие участники ролевой, у нас уже стартует первый квест! Ознакомиться с ним вы можете в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Guest room » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

именно здесь участники нашей ролевой могут оставить заявку на друга, врага, мужа или сестру, а гости, в свою очередь, смогут найти для себя подходящую роль. в общем, все в выигрыше (;

заявки оставляем по шаблону:
о.1 имя необходимого персонажа
русс./англ. вариант
о.2 описание персонажа
каким бы вы хотели его видеть: характер, родословная и т.д.
о.3 сюжетная линия
что связывает вас и данного персонажа
о.4 дополнительно
требования к игроку, нюансы, внешность персонажа

код|код
Код:
[img]ссылка на изображение требуемого персонажа[/img]
[b]о.1[/b] имя необходимого персонажа 

[b]о.2[/b] описание персонажа

[b]о.3[/b] сюжетная линия

[b]о.4[/b] дополнительно

0

2

занят

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110719/16dDtRFl.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Alex|Max .. нечто незамысловатое с подобной несложной фамилией
о.2 описание персонажа
я в вас верю, прочитав сюжетную линию, вы сможете составить правильное впечатление о персонаже.) ах да, есть в нем что-то типично английское. национальный характер, так сказать, ярко выражен *)
о.3 сюжетная линия
Ты родился и рос здесь, в Лондоне, всегда и всей душой не любил это место, сбежал отсюда в Ливерпуль как только представилась возможность, стал детективом, вполне, к слову, успешным. И по прошествии нескольких лет ты возвращаешься. Сначала лишь для того, чтобы навестить своего немощного отца, а затем череда событий - взрыв в каком-то супермаркете, побег убийцы из тюрьмы, жертвы. В 2010 от руки сбежавшего маньяка погиб твой старший брат, сейчас же ты не можешь снова сбежать из этих мест, так тесно связанных с тобой, ты решаешь остаться и помочь полиции с расследованием данного дела. Однажды ты пришел в морг - хотел посмотреть на тело первой пострадавшей. Затем ты появился снова, уже для того, чтобы взглянуть на то, что осталось от второй жертвы, изучить эти таинственные руны, спросить, нет ли еще каких загадок. Естественно я помогла тебе, правда не с первого раза, ты приходил еще и еще, и в итоге я согласилась разгласить всю информацию до конца, чтобы ты только отвязался, в душе правда еще надеясь на эти встречи. А как можно было отказать тебе, такому учтивому, вежливому, спокойному, крайне сдержанному - легкая улыбка, шляпа, чуть прищуренный взгляд и тихий, но уверенный голос. О, ты настоящий джентльмен, кажется, именно в третью нашу встречу ты принес букет сухих роз, заявив, что не посмел принести в это царство мертвых что-то живое, тонкий черный юмор, как мне это знакомо. И - да - наши встречи после этого не прекратились. Ты начал регулярно посещать это мрачное местечко, отвлекать меня от привычной суматохи или скуки. Потом мы впервые случайно встретились вне стен морга и больницы. Признаться, оба были несколько растерянны таким стечением обстоятельств, я видела твое некоторое волнение и не скрывала свое, но мы так и разошлись. Теперь же я жду нового твоего появления, только, прошу, не приноси мне мертвых щенят.
о.4 дополнительно
- любите сарказм, иронию и черный юмор так, как люблю их я, нам пригодится, и я думаю, это должно быть крайне интересно
- чтобы не было сюрпризов, да, планы на этого персонажа грандиозные, это будет нечто всеобъемлющее и всеохватывающее, вообще впервые захотелось чего-то подобного оО'
- оба персонажа немного странноваты (может даже "мягко говоря"), учтите при написании анкеты)
- очень желательно, чтобы вы правильно поняли, чего мне хочется, поэтому в случае чего просьба перед тем, как отправлять анкету, посоветоваться со мной, если возникнут вопросы, а не махнуть на них рукой
- надеюсь на вашу ответственность, грамотность и общительность ** ур!
- да, James Mcavoy и только
- кросспол это хорошо, да.

Отредактировано Ashley O'Leary (2011-08-06 22:33:06)

+1

3

занята|ок

о.1 имя необходимого персонажа
Имя без разницы (как варианты, Саманта или Анджелина), фамилия Lehman | Лехман (после развода смените)

о.2 описание персонажа
Оставляю этот пункт полностью на вас, просьба не делать из персонажа законченную стерву, но и водоросли мне тоже не нужны.

о.3 сюжетная линия
Все случилось так неожиданно и быстро, хотя я уже привык к такому темпу. Тем вечером я дежурил в больнице, поэтому судьба была благосклонна к тебе хоть в этом. Что же произошло? На мой пейджер поступило сообщение, что в больницу везут тяжело раненную девушку лет 23-24. Но тяжело раненная - это было пустыми словами, после того, как я тебя увидел. Аавтокатасрофа растрощила тебе ведь позвночник, шансов на спасение практически не было. Ты была еще в сознании, когда каталку везли в операционную. Я был рядом, ты взяла меня за руку, попросила наклониться поближе и прошептала на мое удивление четко и даже с улыбкой: "Доктор, я хочу танцевать на своей свадьбе". Оерация длилась около восьми часов, под конец я полностью был истощен. Да, у тебя был жених, молодой и успешный адвокат. После операции я позвал его к себе в кабинет и начал объяснять ситуацию, то, что ты, вероятнее всего, больше никогда не сможешь ходить. А он лишь спросил: "Выходит, она и сексом со мной заниматься не сможет?". Бывают же ублюдки на свете. После этого я его в больнице больше не видел. Ты пришла в чувство где-то дня через два после операции, тогда я сидел в твоей палате. "Я сделал все возможное, но, боюсь, вы никогда не сможете ходить". Ты даже не представляешь, как сложно мне было сказать это тебе, ведь я пообещал, что ты непременно будешь танцевать в свадебном платье. Не знаю, как так вышло, но пальцы твоих ног вдруг зашевелились, и ты ответила: "Доктор, вы наверное меня разыгрываете?". Вот так счастье, я был так рад, нверное, даже счастливее тебя. Реабилитационный период прошел гладко и без ослажнений, через пару месяцев ты уже могла ходить, а еще через месяц выписалась из больницы. Спустя пол года ты танцуевала на нашей с тобой свадьбе. Два года мы прожили вместе, два года. Я поздно возвращался домой после работы, а иногда и вовсе не приходил на ночь. Такая жизнь начала тебя напрягать, и, опустив руки, ты подала на развод. Но я вовсе не хочу тебя терять. И может не потому, что люблю, а потому, что привык к правильной и размеренной жизни женатого мужчины.

о.4 дополнительно
- внешность мне не так важна, единственное, хотелось бы блондинку. хотя я могу рассмотреть такие варианты, как Кэти МакГрат и Энн Хэтэуэй. ну и при выборе было бы неплохо согласовать это со мной в ЛС.
- стандартный набор: грамотные посты, частый онлайн и пр.

Отредактировано Benjamin Lehman (2011-08-07 15:19:06)

0

4

о.1 имя необходимого персонажа
Andrew Dohle / Эндрю Дойл
о.2 описание персонажа
Он очень ценит свою независимость, и никогда не пляшет под чужую дудку, отчего друзей у него мало: кому же нужен человек, которого не вплетешь в свою упряжку? Оказывается – есть, несколько человек, которые действительно его ценят, за которых он может перегрызть глотку. Да, он необычайно эмоционален, но как-то, почти маниакален: может плакать над грустной песней, и со спокойствием наблюдать, как на его глазах убивают человека. У него свои понятия о чести, сам по себе он – гордый и самовлюбленный, что очень раздражает в общении. Эта манера: ставить себя выше других, спокойно говорить в лицо даже то, что грозит потерей статуса в обществе, переломом карьеры или подобного. Впрочем, Эндрю не карьерист, ему важен процесс, а не результат.
Он никогда не задумывается над собственным поведением, и готов изменить мир, начиная с близких ему людей. То есть, если ему что-то не нравится в человеке, с которым общается, он всеми силами начнет это что-то исправлять, и приведет такие аргументы, от которых «жертва» сама начнет упрашивать о помощи. Но Эндрю не стоит недооценивать, превращая его в этакого ребенка, которого можно обижать, и над которым можно смеяться. Да, он промолчит, да, сделает вид, что не обиделся. Но никогда не знаешь, что от него ожидать – жарких поцелуев, или выстрел в область груди. А хладнокровия у него не занимать: он может спокойно воткнуть нож в сердце лучшего друга, не запачкав кровью перчатки.
о.3 сюжетная линия
Его жизнь - это затяжной прыжок из пи*ды в могилу. Родился и вырос, жил как обычный человек, ничего в его жизни эдакого не было, не учитывая, то что он окончил лондонскую школу искусства и стал балерином. Его жизнь была слишком скучной и серой, до того момента, как он решил создать свой собственный театр и решил во чтобы то ни стало присоединиться к высшему кругу звезд в области культуры. Он всего добивался хитростью, да, ему было плевать, что там говорят о нем люди, для него на тот момент, самым главным было достижение своей цели. Театр был готов, осталось найти "рабочих". И именно в один момент он вспоминает о маленькой девочке, которая навсегда осталась в его памяти, и ее имя - Айла Ричмонд. Он стал разыскивать ее, и судьба решила помочь ему в этом - в метро он встретил именно Айлу, и сразу же предложил стать ее личным тренером. И не прогадал. Сейчас же он является для Айлы отцом, братом и мужем одновременно, он поддерживает ее, он финансирует ее, он делает все, чтобы о ней узнали. За все время между ними появилась какая-то связь, притяжение, которое невозможно разрушить. Пару раз они пробовали быть в отношениях, но для Айлы Эндрю всегда был как отец и брат, так что ничего не получилось, и до сих пор Эндрю в сомнениях, что именно он чувствует по отношению к этой девушке?
о.4 дополнительно
- внешность: Клайв Оуэн / Clive Owen ; Винсент Кассель / Vinsan Cassel ; Киану Ривз / Keanu Reeves ; Доминик Купер / Dominic Cooper ; если захотите другую внешность  -  в лс
- кросспол разрешен, да
- не берем роль на один день и так далее.

0

5

занят

http://i048.radikal.ru/1107/81/93c28c458cab.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Имя - James/Colin/Austin/Danny
Фамилия - Fuller/Detmer/Smith/Evans
о.2 описание персонажа
дата любая, возраст 25 y.o

характер:
Ты родился в богатой семье, но деньги тебя совсем не испортили. Ты очень добрый и общительный. Ты простой, без всяких закидонов. Ты галантен, начитан и умён. Многие считают тебя тупым спорцменом, зациклинным на спорте, что тебя очень раздражает. Любишь вечеринки, но не чтобы прийти туда и напиться, к алкоголю ты не пристрастен, просто тебе нравится сам процесс общения. За тобой бегают толпы девчонок, на что ты просто стараешься закрывать глаза, ты не любишь таких девушек. Для тебя идеал недоступная и с характером, которую хочется добиться и узнать. Для этого будешь совершать самые безумные поступки, ведь ты безумец. Вспыльчив, о как ты вспыльчив. В такие моменты ты меняешься на глазах, будто в тебя вселился дьявол. Ценишь своих друзей, ради них влезешь в любую драку, даже если тех больше раза в два. Принципиален, никогда не отступаешь от своих принципов. А какое у тебя замечательное чувство юмора, такое ненавязчивое и всем понятное. И снова твои минусы, ты ревнивец и жуткий собственник. Если что-то пренадлежит тебе, больше никому не должно пренадлежать, ты снова начинаешь звереть, иногда до такой степени, что мне кажется ты кого-нибудь убьёшь.
Можете дбавлять своё, тольк не отходите от этих пунктов и не делайте из него бабника и подонка.

отношения:
Их отношения непредсказуемые, бурные, как феерверк. Они оба безумны и до боли похожи. Он вспыльчив и она не лучше, только вот как он терпит все её капризы, ума не прилжу. Но так вот он любит её, что готов закрывать глаза на многое. Они часто ссорятся, но обычно он первый идёт на перемирие, так как Аманда слишком уж гордая и он это прекрасно знает. Она любит поиграть на его нервах, может прямо у него на глазах заигрывать с парнем, нет, на не считает это нормальным, просто девушка мазохистка и ей снова хочется увидеть плохую сторону своег мальчика. Ну а это тот ещё ревнивец и собственник, так что он сначала убьёт его, а потом устрит хорошую взбучку ей. Он уже давно повзрослел, а она всё ещё ребёнок, но они уже давно одно целое. Эта любовь будет жить вечно, если кого-нибудь из них убить.
о.3 сюжетная линия
после будет мини-квест. обсуждать будем вместе.
о.4 дополнительно
внешность: Channing Tatum | Ченнинг Татум

я очень-очень-очень жду этого персонажа! буду вас носить на руках и обожать, как только может обожать администратор хд
правда, вы будете моим ангелом, если возьмете роль))
жду ответственного, активного и опытного игрока))

я противница кросс-пола, поэтому играть должен парень!
связаться со мной можете после регистрации по ЛС)

0

6

http://savepic.net/1832160.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Alex, фамилия на ваше усмотрение
о.2 описание персонажа
Алекс немного вспыльчив, но умеет во время успокоиться. Парень очень дружелюбен и общителен. За свои 25 у него было огромное количество девушек, которых он менял, как перчатки. Но это продолжалось до тех пор, пока он не нашел свою настоящую любовь – Кристин Юстман. С бывшими девушками Алекс не общается вообще. Любая девушка может сказать, что он безумно страстный, но в тоже время нежный и заботливый. Парень очень ответственный, честный, благородный, но любит покомандовать, ведь является главарем небольшой группы уличных гонщиков. Ему нужно контролировать всех из группы и у него это довольно хорошо получается. Не любит привлекать к себе внимание, но из-за его внешности на улице все на него смотрят, что немного смущает Алекса, но он этого внешне не показывает. Лекс очень веселый, но вовремя может остановиться, если над ним и его друзьями нависла какая-то опасность.
о.3 сюжетная линия
Они познакомились когда ей было 24. Общались где-то около года, при чем это было просто общение без лишних эмоций и чувств. Девушка первые полгода на что-то рассчитывала но потом потеряла всякую веру и просто дружила с Алексом. Часто видела его с другими девушками и это очень злило ее. И она предпочла редко видится с ним и уйти с головой в работу. Ну а что она хотела от уличного парня? Но на самом деле, Алекс питал к ней чувства, при чем серьезные. Он очень любил эту девушку, видел ее эмоции и переживания, но не мог собраться с силами и сказать ей об этом.
В последний день их встречи, они очень сильно повздорили и Алекс не сдержался и ударил ее, Кристин побежала от него вся в слезах, но Лекс тут же опомнился и побежал за ней вслед, остановил и обнял. Но Юстман не дала этого сделать, она оттолкнула его. Что же будет дальше никто не знает...
о.4 дополнительно
-внешность: Крис Эванс
-если взяли роль, будьте обязаны появляться хотя 2-3 раза в неделю
-если возникнут вопросы то пишем в ЛС
-и прошу чтоб не девушка была в роли парня

Отредактировано Christine Justman (2011-08-07 15:02:59)

0

7

http://savepic.net/1727131.gif

придержана|сказано же, придержана!

о.1 имя необходимого персонажа
Riley Kingsman
о.2 описание персонажа
мне не нужна сука и стерва, какими делают персонажей с внешностью фокс. Но и сладкую, ванильную девочку я тоже не хочу видеть. Характер Райли должен быть золотой серединой этих двух противоположностей. Уверенная в себе, успешная, лидер во всем, амбициозная. Никогда не отступает от своих целей, умеет завоевывать мужское внимание. Для близких - заботливая, умная, добрая девушка, которая не задумываясь отдаст все самое дорогое, за любимого человека
о.3 сюжетная линия
девушка. отношения с огоньком, без телячьих нежностей. часто ссорятся, потому что оба собственники и ревнуют к каждому столбу.
о.4 дополнительно
Внешность: Меган Фокс

0

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lki7vpIgVq1qcvmzeo1_500.gif
о.1 имя необходимого персонажа
Полное имя - Ronald William Smith/Рональд Уильям Смит
Но никто его за всю свою сознательную жизнь, так и не назвал полным именем – Рон и никак иначе, на самом деле тебя это жутко раздражает.

о.2 описание персонажа
Ну что можно сказать о Смите. Смит, Рональд родился в Шотландии, ходил в школу, был отправлен к психологу за подрывную деятельность в кабинете химии вместе с некой Джейд Стэтхэм, то бишь мной. Очень незаслуженно, кстати. Ты слова тогда мне не сказал, просто был рядом все это время.
Ты похож на всклокоченного воробья, вечно удивленный, вечно обиженный. Ты так привык, что ты арлекин, посмешище для остальных, что воспринимаешь все как должное. Я из кожу вон лезу каждый раз, стараясь тебя удивить. Только плечами пожимаешь, разбрасываешь рассеянный взгляд по комнате, ища за что зацепиться, за что-то яркое, смешное, что не смотрит с презрением. И натыкаешься на меня, каждый раз. Ты привык быть моей совестью, всем моральным, чем я так кичусь, когда в очередной раз злюсь на совершенно на чужие слова. Ты считаешь себя неудачником, я считаю, что мир противопоставляет мне себя.  Так мы и держимся друг за друга, с тринадцати? Или раньше? Я не помню с чего все началось. Может, как ты спрятался в кустах, избегая остальных детей, а я упала с дерева прямо тебе на голову?  Или совместные походы к психологу, ты всегда дожидался, когда мой сеанс закончится, делая карандашные наброски сердца человека, с анатомической точностью. Каждый раз они выходили совсем не похожими друг на друга. Я говорила, что ты удивительный? Да, так вот скажу еще раз. Не хочу, чтобы ты забывал, снова тонул в своей меланхолии. Это так ужасно, не находишь? И нотации мне не читай, знаю я, что ты занудно-правильный до жути.  И встречаться я тебе предложила, и напиться тоже было моей идеей. Я сломала ногу на том проклятом мотоцикле, ты получил сотрясение мозга. И не смотря на это, умудрился на руках донести меня до больницы. И не надо врать, что тебе не больно, не надо пытаться скрыться от меня, снова выводя пальцами замысловатые линии на одеяле. Мы инь и янь друга друга. Мы это одно целое. А от себя спрятаться невозможно, ты же знаешь. Ты всегда все знаешь раньше меня.

о.3 сюжетная линия
Парень-жених, знакомы чуть ли не с младенчества. Ты – молодой художник, я – будущий кардиохирург и кажется у нас вообще нет ничего общего, кроме кучи воспоминаний, огромного количества шрамов, которые остались на нас благодаря мне. И твоей способности находить выход из самых сложных жизненных ситуаций в которые я нахожу вход.
Хорошо хоть родители не против, они считают тебя – моим успокоительным, холодной водой на горячую голову. И все равно, что ты художник, что за душой у нас нет и гроша, а их помощь мы принимать не собираемся. Ведь у нас еще все впереди, не находишь?

о.4 дополнительно
Беря персонажа, вы обязуетесь его любить, такого, какой он есть - абсолютно не стандартный, меланхоличный, спокойный.  Это является главной просьбой, посты, размер,  кросспол – абсолютно для меня неважно. Главное то, как Вы его поймете.
Да и прошу написать в скайп – smallvile_mad, чтобы обговорить со мной некоторые детали.
Пс. И не пугаться, что я от счастья могу вас изнасиловать :D
И еще до 12 августа на него распространяется акция!

Отредактировано Jade Statham (2011-08-07 22:24:33)

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_loysiiqllb1qzds57o2_400.gif
*Vikki Blows
о.1 имя необходимого персонажа
Venera Roberts-Mitchell - Венера Робертс-Митчел  (т.е. можете оставить свою фамилию, или же взять мою)
о.2 описание персонажа
Иногда мне кажется что ты продала душу дьяволу. Или он свою продал тебе. От одного только взгляда на тебя появляются о мысли о ваших тесных взаимоотношениях с ним. Начнем с твоего стиля жизни, пожалуй. Татуировки, пирсинг, косухи, мои футболки, рваные джинсы, экстремально короткие юбки и длинные каблуки, а ещё, хм, зачастую даже отсутствие нижнего белья.
Ты не такая как все и всячески это подчеркиваешь. Тебе нравится все нестандартное оригинальное. Ты ищешь приключений и всегда в движении, всегда готова сорваться с места и махнуть в незнакомый город, а на следующее утро уже будешь дремать в аудитории университета. Твои подруги недолюбливают тебя ведь ты по сути и не ценишь никого кроме себя. Зная, что все люди лишь временно находятся рядом с тобой ты никого не подпускаешь слишком близко, хотя и достаточно общительна. Если спросить твоих знакомых, тебя назовут высокомерной и в некоторой степени будут правы. С детства ты вдолбила себе в голову что лучшая, в юные годы уже убедилась в этом и с тех пор уверенно придерживаешься своей позиции. Ты горячая - вспыльчивая и страстная. Стоит мне сказать хоть одно неугодное тебе слово и в меня полетит что-то тяжелое и легко бьющееся. Мне порой стоит немалых усилий умерить твой пыл, когда тебе в очередной раз вздумается что я мог проводить ночи с кем-то кроме тебя.
Я вас в характере данного персонажа не ограничиваю, вы вольны сами обдумать детали - всё что предоставлено выше... как, скажем, фундамент. Лишь косвенное описание персонажа. Я лишь уточнил что она безбашенная, но не стерва. Что, ни в коем случае, не сладкая девочка. Всё остальное - это сугубо ваше личное дело, ведь не мне же, в конце концов, играть её.
о.3 сюжетная линия
С тех пор как я впервые увидел тебя, я уже знал что ты будешь моя. Когда ты вошла в аудиторию, все взгляды были прикованы только к тебе, и я не исключение. В последствии я узнал, что ты намеренно опаздываешь на каждое занятие чтобы привлечь к себе как можно больше внимания, не смотря на то что ты и так всегда в центре него. Я был замечен тобой тоже, но ты долго не подпускала меня к себе, играла на нервах - сегодня я жарко целую тебя в коридоре а завтра ты исчезаешь на неделю. И когда эти игры мне уже порядком поднадоели ты появилась на пороге с бутылкой водки и пачкой дури. Но мало чего изменилось с тех пор, ты так же продолжала держать меня в напряжении то изливая душу, то наоборот отдаляясь. Но я всё же знал что ты станешь моей, и после трех лет с момента знакомства выходные в Вегасе сделали из тебя миссис Митчел. Ты не раз кричала мне что жалеешь, что никогда этого не хотела, но тем не менее остаешься рядом со мной, настолько насколько вообще это возможно. Половина твоих вещей у меня, но ты не проводишь со мной слишком много времени. Нет, мы никогда не говорили друг другу "тех самых" слов, но только потому что между нами нечто большее.. А три слова стали попсой и в наше время совсем потеряли свой смысл...
о.4 дополнительно
как вариант внешности можете взять Taylor Momsen или же предложить свои варианты в гостевой.
с вас потребую содержательные посты и активность как и на форуме с посещением так и в самой игре.
от себя могу пообещать интересную игру и графику, если таковая понадобится.

Отредактировано Kelvin Mitchell (2011-08-10 14:59:31)

0

10

Занята|да занята занята

http://28.media.tumblr.com/tumblr_loupckR7pT1qb9u8ho1_500.gif
о.1 имя необходимого персонажа
имя строго Helen
фамилия на выбор!
о.2 описание персонажа
внешность Нина Добрев
(сестра-близнец)
о.3 сюжетная линия
Био предоставляю полностью вам, отмечу только, что нас разлучили еще в роддоме.
.
характер
(можете сунуть свой, но ориентироваться на ниже написанное*)

описание характера |тут

Этой девушке палец в рок не клади, а то откусит по локоть, если не выше и не все сразу. Хэлен порядочная стерва. Считает и уверена на все 100%, что Земля крутится не возле своей оси, а исключительно вокруг нее одной. А может и не только Земля, а вся солнечная система с ней заодно. Привыкла повелевать другими, но при этом умудряется не переходить за рамки приличия. Скажем так, это ее небольшое увлечение, одно из немногих. Все таки, иногда она может быть весьма порядочной девушкой, если сильно этого захочет. И стоит отметить, что и тут не обойдется без выгоды  для себя любимой. Как же так? Что-то сделать безвозмездно? Ахаха-ха, вот уж нет, дорогие мои. Порой правила приличия и хорошего тона для нее вообще не писаны. А если уж они есть, то, как полагает эта особа, их непременно нужно нарушить. А тогда для чего они вообще нам нужны?
Ну неужели эта девушка никогда не перестанет быть стервой? Странно, но все же есть некие так называемые пилюли, которые помогут ей преобразиться. Это любовь. Да, и только она единственная. Уж если девушка и влюбится, то это может в корне ее изменить, притом в лучшую сторону. Теперь остается только ждать того самого, кто сумеет усмирить эту непокорную львицу.
Что же касается ее второй стороны (девушка же не конченная стерва все таки), то тут стоит отметить следующее: Хэлен вроде бы неплохо ладит со своими однокурсниками и не только. Что же касается настоящих друзей, то тут их можно по пальцам пересчитать. Она мало кому доверяет в этой жизни. Полагается лишь на себя одну. С ней можно запросто побеседовать, порой даже попросить совета и все такое. Но не более того. Слишком близко она к себе не подпустит. Играет на расстоянии. В отношениях с парнями отметим, что 50 на 50. И хорошо и плохо, как говорится. С одной стороны она не прочь пофлиртовать и все такое. Но с другой, так просто затащить ее в постель не получится. При всей своей распущенности и стервозности, девушка не теряет чувства собственного достоинства. Она никому не позволит надругаться над собой. Так что, уважаемые бабники, отойдите на задний план, вам тут места нет.

о.4 дополнительно
активность!! и не берите роль на 2-3 дня хДД

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpm5a6csdf1qb6aq5o1_500.gif
--
о.1 имя необходимого персонажа
Fred | Freddie Fields
о.2 описание персонажа
Фред потрясающий парень, правда. Он необыкновенный, не похожий на других, которых в первую очередь волнуют развлечения. У вас уже сформировалось мнение о мальчике из провинции, который одиноко стоит в уголке и мечтательно вздыхает при виде каждой красивой девушки, подойти к которой у него не хватает смелости? Готовьтесь, оно будет разбито в пух и прах. Даже не смотря на то, что Фред такой «немодный», у него много друзей, он никогда не против повеселиться. Сарказма и язвительности ему тоже не занимать, заткнет за пояс любого. И с девушками проблем тоже не бывает, но, он скорее вылетит с работы, чем обидит одну из них. Всегда заступиться за девушку, даже если совсем ее не знает. Из-за этого у Фреда бывают проблемы, но он не обращает на них особого внимания, и уж тем более, не рассказывает о них другим.
о.3 сюжетная линия
~ отношения
Что я могу сказать о собственном брате? Я обожаю его, ровно как и он меня. Иногда, я предпочитаю поплакаться в жилетку именно ему, а не подруге. И он, в свою очередь, идет ко мне, если вдруг что-то случилось. Причем, никогда не говорит, что именно – я просто даю ему бутылку коньяка и утешаю. Именно ему я могу доверить все свои секреты. За ним – как за каменной стеной.
~ сюжет
Думаю, вместе мы уже придумаем что-нибудь интересное для игры.
о.4 дополнительно
внешность - ориентировочной Джаред Падалеки, но можно сменить на Джареда Лето, Хайдена Кристенсена, Бойда Холбрука, или какую-либо другую, но посоветовавшись со мной. От игрока жду активности, хороших постов и любви ко флуду :D

0

12

http://savepic.org/2092135.gif

tumblr**

о.1 имя необходимого персонажа
Xavier Karter-Price|Ксавьер Картер-Прайс

о.2 описание персонажа
Упрям, дерзок, свободолюбив. Ксавьер выглядит намного старше своих лет. Виной ли тому вечно умудренное выражение лица, или улыбчивые глаза черного цвета, или мимические морщинки вокруг рта и глаз – сказать сложно. Скорее все в совокупности. Он именно тот парень, чья внешность впечатывается в память не благодаря красоте, а с помощью силы взгляда и внешнего облика. Смелый, умный, расчетливый и борзый. Эмоционален, но прекрасно владеет собой. Он всегда поступает так, как считает нужным, а не так как хотят этого остальные, идя к своей цели, не взирая на препятствия стоящие перед ним. Наделен лидерскими качествами. Ксавьер редко улыбается в компании незнакомых людей, ведь по улыбке можно прочитать душу, а парень тщательно ее скрывает. Внутри под масками сарказма и хитрости есть душа, возможно и не самая чистая, но все-таки очень чувствительная и ранимая. При более тесном контакте обнаруживается, что он способен на преданность и поддержку, однако, добиться этого откровения порой чрезвычайно сложно. В делах и отношениях Прайс, прежде всего, ценит честность и преданность, предательства не прощает, обман не забывает никогда. Ответственная личность с высоким чувством собственного достоинства

о.3 сюжетная линия
Обговорим все в лс!

о.4 дополнительно
Gaspard Ulliel|Гаспар Ульель
Кросспол разрешен! Активность, частая посещаемость и дружелюбие!

Отредактировано Sophie-Anne Carlstone (2011-08-09 15:29:33)

0

13

http://savepic.org/2076599.gif
о.1 имя необходимого персонажа
имена: Damien, Edward, Blaise, Marc, Oliver; фамилия: Windsor, Flemming, Frost, Archibald, Holbrook
можно свое, но, имя и фамилия должны звучать гармонично, лучше не слишком простое, но не пафосное и главное не слишком заезженное.
о.2 описание персонажа
честно говоря, я не хочу писать этого персонажа для Вас, ибо играть будете Вы, и тем самым открывать все больше и больше вещей об этом персонаже. Не только для других людей, но и для себя. Поэтому, я не хочу расписывать все до мельчайших подробностей, а лучше выложу случайные факты о персонаже, с которым хотелось бы создать сюжетную линию.
• рожден в богатой семье аристократов
• учится на последнем курсе университета
• мечтает стать архитектором
• настойчивый, твердый.
• очень много читает, играет на фортепьяно, но его истинная страсть это автомобили, гонки.
• курит, иногда принимает наркотики, чтобы снять напряжение
о.3 сюжетная линия
в этом пункте, буду чуть требовательнее. у меня есть определенная картина в голове: он зачастил в клуб, где она работает барменом (или официанткой) и вскоре она понимает, что у него проблемы. они знакомятся, разговаривают, рождается какое-то чувство, в результате чего меняются жизни обоих. я не хочу заезженных сюжетов, где парень и девушка ненавидят друг друга и одновременно любят, не хочу запутанности в сюжете, не хочу измен, сцен ревности и прочего. мне кажется подобные вещи приходят в результате игры, интересной и качественной и если у вас будут идеи по поводу развития событий, я с радостью их выслушаю. ибо отношения должны строиться не одним человеком, а двумя, вместе. каждый должен делать вклад.
о.4 дополнительно
внешность этого персонажа: бойд холбрук
если вас что-то не устраивает, зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, ведь как уже было сказано я не собираюсь заставлять вас следовать моим указаниям в плане самого персонажа.

Отредактировано Effy Stonem (2011-08-11 11:34:30)

0

14

http://29.media.tumblr.com/tumblr_loonqbkPRt1r03mevo1_500.gif
о.1 имя необходимого персонажа
на ваш выбор, но имя и фамилия должны гармонично звучать, также если вы берете длинное имя, то оно должно иметь сокращение.
о.2 описание персонажа
• потерянный, но добродушный парень.
• учится на втором курсе, в одном университете с эф.
• шутник и проказник - очень обаятелен и харизматичен, душа компании. так, даже учителя прощают ему мелкие хулиганства.
• любит экстрим, серфинг, прыгать из самолета с парашютом, дайвинг и прочее - это его стихия.
• легкомысленный и несерьезный, может оказать сильное влияние на людей.
• у него есть младшая сестра, которой 15 лет.
• родители живут в Брайтоне.
о.3 сюжетная линия
лучшие друзья. мы можем легко заниматься сексом, напиться в хлам и убежать от всех, забраться на крышу и кричать до посинения, заставляя соседей собраться у дома и ворчать. но наши с тобой шутки зашли слишком далеко: грабить бакалеи, бутики, ювелирные магазины. куда мы с тобой катимся, а?!
в общем нечто вроде бонни и клайд.
о.4 дополнительно
внешность персонажа: чейс кроуфорд
детали обсуждаемы, но персонаж должен быть веселым, безбашенным, безумным.

0


Вы здесь » I love you, London » Guest room » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно