I love you, London

Объявление

Дорогие участники ролевой, у нас уже стартует первый квест! Ознакомиться с ним вы можете в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » London, i love you » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Квест находится тут
Тут же просто обсуждаем его.

0

2

ахах, кто пойдет со мной в парк?хдд

0

3

Уточните, пожалуйста, с какого места мы начинаем отыгрывать квест? Сразу после взрыва или утро после ночи, которую никто не помнит?))

0

4

Charlotte Deveraux
начинайте квест с утра - как вы отправляетесь в парк, из дома выходите и направляетесь в парк.

0

5

Isla Richmond
О, сенькью! Сейчас же в игре 6 августа? То есть суббота и выходной день?
Может тогда стоит сменить данные в TIME&DATA, чтоб в реальном времени игры у всех было одно время?

0

6

да, суббота, выходной день.
да, я сейчас сменю х)

0

7

Isla Richmond написал(а):

начинайте квест с утра

Isla Richmond написал(а):

да, я сейчас сменю х)

Нехорошо выходит. Я уже начал игру в реалтайме, я ориентировался по выставленному времени и уже вплел в пост, что события происходят во второй половине дня.

0

8

Alan Brooke написал(а):

Я уже начал игру в реалтайме, я ориентировался по выставленному времени и уже вплел в пост, что события происходят во второй половине дня.

вы меня совсем запутали)) я то не в курсе была)
хорошо, пусть остается время.

Marcus Lunn написал(а):

+27 и солнце - это не очень-то по-лондонски-)

хотелось аномалии хд
ладно, сделаем +16

0

9

Isla Richmond
Стоп-стоп-стоп, не спешите))
Давайте так, оставляем только 15:30, дата любая.
И жару на эту дату тоже оставляем, я про нее я тоже упоминал в посте и негодовал =)

Отредактировано Alan Brooke (2011-08-11 13:14:37)

0

10

Alan Brooke написал(а):

Давайте так, оставляем только 15:30, дата любая.

я так и оставила)

0

11

Charlotte Deveraux написал(а):

*и тут пришла негодовать Чарли*
Почему дата любая?! В Лондоне что не день, то праздники и взрывы? Не, не годится. И время и дата были изначально обозначены, значит на них и надо было ориентироваться. Я была не уверена, потому и переспросила, а те, кто не переспрашивал, очевидно должны ориентироваться на субботу, шестое августа, половина четвертого.

*пробежался по темам*
А разве еще кто-то где-то начинал игру? Не вижу.
В своих постах я и Келвин не упоминали ни даты, ни сам день недели.
В описании квеста точной даты так же не стоит.
Поэтому изменить именно дату - можно.
*прочитал квест, задумался*
Это я неудачно выбрал локацию.

Isla Richmond написал(а):

начинайте квест с утра - как вы отправляетесь в парк, из дома выходите и направляетесь в парк.

Я так понимаю, взрыв еще предстоит пережить?
Хм. Предлагаю ничего не менять, а начать игру именно с обозначенной в правой колонке даты.
Т.е. желающие после 15:30 собираются в парке, отыгрывается взрыв, а дальше кто куда.

Отредактировано Alan Brooke (2011-08-11 13:47:09)

0

12

Alan Brooke написал(а):

Т.е. желающие после 15:30 собираются в парке, отыгрывается взрыв, а дальше кто куда

Решил подпортить себе мордашку перед нашей встречей? Постарайся отклониться от летящих в тебя кусков скамеек и урн, мне нужны здоровые и привлекательные работники-)

0

13

Alan Brooke написал(а):

Хм. Предлагаю ничего не менять, а начать игру именно с обозначенной в правой колонке даты.Т.е. желающие после 15:30 собираются в парке, отыгрывается взрыв, а дальше кто куда.

Согласная я.))

0

14

Alan Brooke
хм, я свой пост удалила, так как подумала, что неправильно вас поняла, но вижу - правильно.

Ваш герой не упоминает даты и дня недели, окей, но у нас есть персонажи. которые работают или учаться, потому любая дата не подходит. Мы не можем вдруг сорваться с рабочих или учебных мест и сидеть на лавочках в парке.
Да, в квесте это не указано, но подразумевается, что он идет по ходу реального времени, обозначенного в игре, то есть "15:30| 06.08.2011 | Жарко, по крайней мере для жителей Лондона, +17, к вечеру +10" одинаково и для участников квеста и для проходящих мимо. Такое дело, как взрыв в парке на праздник просто так не забывается, и будет реально нелепо, если все будут назвать разные числа и дни.

0

15

Charlotte Deveraux
Нет-нет, не кардинальная смена времени, а смена 6го на 7го. Выходные, тут уже без разницы, суббота или воскресение. В остальном согласен и ратую за то, что у нас сейчас имеется.

Angelina Lehman написал(а):

Согласная я.))

Так присоединяйтесь! Единственное, надо урегулировать, скажем так, удаленность от места взрыва. Хм.

Marcus Lunn написал(а):

Решил подпортить себе мордашку перед нашей встречей? Постарайся отклониться от летящих в тебя кусков скамеек и урн, мне нужны здоровые и привлекательные работники-)

Озадачился. Надо это с Келвином обсудить. Вдруг захочет сделать снимки с горячей точки?

0

16

Alan Brooke написал(а):

Вдруг захочет сделать снимки с горячей точки?

Вполне возможно, и потом получит от меня нагоняй. Фотографы-инвалиды мне тоже ни к чему.

по поводу даты: стоит 6-е, вот пусть и стоит. чтоб по 10 раз не менять туда-сюда.

0

17

Marcus Lunn написал(а):

Фотографы-инвалиды

вот именно. хд
Келвин врятли рискнет своим здоровьем, и поэтому мы с Аланом скорее всего смоемся после взрыва.)
возникает вполне резонный вопрос: когда этот взрыв вообще состоится? нас в парке пока только двое.

0

18

Kelvin Mitchell написал(а):

нас в парке пока только двое.

а это главный вопрос. С учетом активности игроков, вы успеете убежать из парка раньше.

0

19

Так, всё, мне надоело ждать бесследно сгинувшего мужа, хочу в квест. К кому можно присоединиться?)) Только начиная с завтра, сегодня я уже убегаю.))

0


Вы здесь » I love you, London » London, i love you » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно