I love you, London

Объявление

Дорогие участники ролевой, у нас уже стартует первый квест! Ознакомиться с ним вы можете в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love you, London » Registration » riley kingsman ; 24


riley kingsman ; 24

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя персонажа
Riley Odetta Kingsman|Райли Одетт Кингсмэн
2. возраст, дата рождения
24 года, 7 августа 1987 г.
3. профессия
хозяйка публичного дома.
4. характер персонажа

ангелов не трахают(с)
Кода то давно я считал тебя ангелом. Ты так на них похожа. Я никогда не видел ангелов, но почему-то думаю, что они должны выглядеть именно так как ты. Твои движения, жесты, брошенные фразы. Один взгляд чего стоит. От ангелов пахнет легким кофе по утрам, от одного их взгляда теплее на сердце, а низ живота наполняет сладкой истомой. Во рту сразу пересыхает, все тело становится легким, а голова начинает кружится. Я не помню, когда  такое произошло со мною впервые. Тебе стоит всего лишь что-то сказать, усмехнутся или съязвить, как у меня сразу же подкашиваются ноги. Это неправильно и я не могу понять, почему это происходит. Ты со мной слишком резкая, почему-то никогда не обращаешь на меня внимания, а я ведь так хочу хотя бы заговорить с тобою. А ты только смотришь в его сторону. Мне кажется, что уже все начали догадываться, все кроме тебя давно поняли. Может и ты это тоже поняла – но..не говоришь мне об этом? Я тебе не нравлюсь. говорит, что все должно быть наоборот. Это ты за мной должна бегать… А еще он говорит, что ты совсем не та, кто мне нужен. Я нужен всем, кроме тебя. Непосредственность, однако. Мне кажется, я чересчур эмоционален сегодня. Зря я это все пишу. Я ведь никогда этого не отправлю.
Мне уже начать разочаровываться? Мое сердце замирает, когда я вижу, как ты выпускаешь дым и тушишь окурок. Как ты машешь головой, когда на улице идет снег. Снежинки падают к тебе на голову, и ты становишься такой очаровательно-милой. Ты немного ласковая, но все же слишком грубая.  Ах да, у тебя ведь сильные руки. И если бы я знал – то сказал бы, что еще и губы. Ты своими поступками делаешь мне больно, почему ты так эгоистична? Ты заставляешь меня расстраиваться, но я только улыбаюсь, ведь это – ты. Ты так похожа на ангела, но знаешь, наверное, от твоих слов в жар бросило бы самого Дьявола. Ты такая странная. То чересчур замкнутая в себе и хочешь одиночества, то наоборот бежишь впереди паровоза. Ты редко улыбаешься, но если улыбаешься, значит, для этого действительно есть повод. Ты слишком не постоянна и переменчива. Такая холодная для меня, немного более открытая для других. При других ты всегда с таблетками. Зато при мне ты не глотаешь. Зато если меня рядом нет ты готова всю ночь закидываться. Да, как и мы все. Все одинаковые. Амфетамины до добра не доведут. Смотрю на тебя и удивляюсь сам себе, странная, непосредственная и мне кажется, что одинокая. Эгоистичная и всегда переменчивая. Твое настроение меняется несколько раз на день. Ты бы могла стать скандальным писателем – умение держать язык за зубами после принятия спиртного – не твой конек. Ты улыбаешься детям на улице, а сверстников и старших  посылаешь нахер  через пять минут разговора. Иногда слишком вспыльчивая. Любишь язвить, умничаешь и всего все знаешь. Ты много куришь и пьешь зелены чай. Ты ненавидишь кофе. Я запомнил. Сигареты. Много. А ты знаешь, что ангелы не курят?

Лучше…лучше бы ты курила. Теперь я …я тебя ненавижу. Как ты могла? Ну это так неправильно, это нечестно по отношению ко мне. Так ведь не должно быть. Там должен быть не он, а я. Это должна была быть не его, а моя кровать. Не его простыня, не его одело, не его пальцы. Там должен был быть я. Я, я, я и только я. Никого больше. Почему ты так меня расстраиваешь? Ведь ангелов не трахают.

5. пробный пост
жду тему)
6. ваше имя
Света
7. связь с вами
appleberry.
8. реклама
будет в спец. теме

+1

2

Тема на пробный пост:  Ваша первая встреча с Себастьяном.

0

3

Анкеты нет уже третий день. Если сегодня же не будет исправлений, то анкета сносится в архив, а роль освобождается.

0


Вы здесь » I love you, London » Registration » riley kingsman ; 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно